Счетчик


Оборудование N-NET
NNET-трансиверы и шасси

Тип

Конверторы одноволоконные WDM 10/100Mb ,  1000Mb

NT-s1100-20A Трансивер NT-s1100-20A, WDM, 10/100, однож. 20km. SC. 1310/1550nm NT-s1100-20A
NT-s1100-20B Трансивер  NT-s1100-20B, WDM, 10/100, однож. 20km. SC. 1310/1550nm NT-s1100-20B
NT-s1100-40A Трансивер NT-s1100-40A, WDM, 10/100, однож. 40km. SC. 1310/1550nm NT-s1100-40A
NT-s1100-40B Трансивер  NT-s1100-40B, WDM, 10/100, однож. 40km. SC. 1310/1550nm NT-s1100-40B
NT-s1100-60A Трансивер NT-s1100-60A, WDM, 10/100, однож. 60km. SC. 1310/1550nm NT-s1100-60A
NT-s1100-60B Трансивер  NT-s1100-60B, WDM, 10/100, однож. 60km. SC. 1310/1550nm NT-s1100-60B
NT-s2100-20A Трансивер NT-s2100-20A, WDM, 1000, однож. 20km. SC. 1310/1550nm NT-s2100-20A
NT-s2100-20B Трансивер  NT-s2100-20B, WDM, 1000, однож. 20km. SC. 1310/1550nm NT-s2100-20B
   
  Конверторы двухволоконные дуплекс 10/100Mb
NT-1100 Медиаконвертор NT-1100 , 10/100M многомод 2km, SC/ST, 1310nm
NT-1100S-20 Медиаконвертор NT-1100S-20, 10/100M одномод 20km,  SC, 1310nm
NT-1100S-40 Медиаконвертор NT-1100S-40, 10/100M одномод 40km, SC, 1310nm
NT-1100S-60 Медиаконвертор NT-1100S-60, 10/100M одномод 60km, SC, 1310nm
   
  Конверторы двухволоконные дуплекс 1000Mb
NT-2100 Медиаконвертор NT-2100, 1000M многомод 500m, SC, 850nm
NT-2100-20 Медиаконвертор NT-2100-20, 1000M одномод 20km, SC, 1310nm
NT-2100-40 Медиаконвертор NT-2100-40, 1000M одномод 40km, SC, 1310nm
   
  Конверторы  10/100/1000Mb
NT-3012M Медиаконвертор NT-3012M, 10/100/1000  многомод 500m, SC,   850nm    с внутренним блоком 
NT-3012S-20 Медиаконвертор NT-3012S-20, 10/100/1000 одномод 10km , SC, 1310nm    с внутренним блоком 
NT-S3012-20 Медиаконвертор NT-S3012-20, 10/100/1000 одномод 20km, SC, 1310nm    WDM    с  внутренним блоком 
   
  Конверторы MM в SM 10/100Mb ,  1000Mb
NT-1020-20 Медиаконвертор NT-1020-20, одномод 20km 1310nm  to многомод  20km,  850nm 
NT-1020-40 Медиаконвертор NT-1020-40, одномод 40km 1310nm to многомод 40km, 850nm  
NT-1020-60 Медиаконвертор NT-1020-60, одномод  60km 1310nm to многомод  60km, 850nm
NT-2020-10 Медиаконвертор NT-2020-10, одномод 10km 1310nm  to многомод 10km  850nm
NT-2020-20 Медиаконвертор NT-2020-20, одномод 20km 1310nm  to многомод 20km  850nm 
NT-2020-40 Медиаконвертор NT-2020-40, одномод  40km 1310nm to многомод 40km   850nm
   
  Шасси
NT-R14-2-A Шасси для корпусных конверторов 19" x 2U на 14 слотов с 2 источниками питания NT-R14-2-A  220В
NT-R14-2-D Шасси для корпусных конверторов 19" x 2U на 14 слотов с 2 источниками питания NT-R14-2-D  48В
NT-R16-2-A Шасси для безкорпусных конверторов 19" x 2U на 14 слотов с 2 источниками питания NT-R16-2-A  220В
NT-R16-2-D Шасси для безкорпусных конверторов 19" x 2U на 14 слотов с 2 источниками питания NT-R16-2-D  48В